Azha Ain Sokhna Apartments

Grundausstattung

  • WLAN

  • Check-in/Check-out

  • Schwimmbad

  • Privatstrand

  • Sportaktivitäten

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Die Azha Ain Sokhna Apartments Ain Suchna empfängt seine Gäste am Strand von Ain Suchna, circa 2 km vom Tulip Resort Ain El-Sokhna entfernt. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

    Blumar El-Sokhna befindet sich in Ain Suchna, in einer Entfernung von circa 10 Autominuten von diesem Apartment. Zu den Sehenswürdigkeiten ganz nah an dieser Apartments gehört Club M, Azha.

    Die Azha Ain Sokhna Apartments bietet einen Balkon und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage.

    Die Unterkünfte bietet Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine Küchenzeile sowie einen Essbereich für die Gäste. Ein Hallenbad garantieren einen angenehmen Aufenthalt. Für Aktivurlauber werden Wandern angeboten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 16:00 Uhr
    Check-out: von 11:00 bis 12:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Azha Ain Sokhna Apartments Ain Suchna

    Die Azha Ain Sokhna Apartments bietet einen Balkon und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 85 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 115 m²

    Bettentyp: Doppelbetten

    Mehr Info +
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 65 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 100 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Azha Ain Sokhna Apartments Ain Suchna

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Azha Ain Sokhna Apartments Ain Suchna

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Ägypten

    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Azha Ain Sokhna Apartments Ain Suchna